Новости

Дочь Навки и Пескова выиграла турнир по фигурному катанию

Спортсменка гордится достижениями младшей дочери

23 декабря 2020 15:59
12757
0
Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Татьяна Навка с дочерью Надеждой
instagram.com/tatiana_navka/

Дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — Надежда — завоевала золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию. Радостным событием на своей странице в Instagram поделилась звездная мать девочки.

«Моя маленькая звездочка с успехом участвует в соревнованиях! В Клубном турнире Надюша заняла 1 место!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — радостно сообщила Навка.

Также спортсмена отметила, что в жизни девочки были не только взлеты. «Мне как каждому родителю приятно делиться только историями победы, поэтому и делюсь с вами нашими успехами! Но, это не означает, что Надя занимает только призовые места, например, на прошлой неделе на соревнованиях Надюша заняла 4 место», — призналась Татьяна.

Надя заняла первое место
Надя заняла первое место
instagram.com/tatiana_navka/

Фигуристка отметила, что шестилетняя Надя постоянно работает над собой: «А тот факт, что сегодня первое, говорит о её характере, трудолюбии и способностях! Так что, даже если наши детки спотыкаясь делают какие-то ошибки, это далеко не означает, что они не могут подняться и пойти дальше к самосовершенствованию, главное труд, характер и моральная поддержка!»

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в 2015 году. Годом ранее у пары родилась дочь Надежда. Фигуристка воспитывает также 20-летнюю дочь Александру от предыдущего брака с Александром Жулином.