Новости

«Как же это красиво! До слез!»: Навка поделилась видео с Костомаровым

Подписчики спортсменки восхитились их танцем на льду

22 декабря 2020 10:56
34144
0
Татьяна Навка
Татьяна Навка
instagram.com/tatiana_navka/

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram видео совместного проката с фигуристом Романом Костомаровым на ледовом телепроекте. Выступление спортсменов было вне конкурса — Навка является членом жюри шоу, а Костомаров танцует с телеведущей Региной Тодоренко.

Спортсменка под роликом призналась, что с Романом на льду она чувствует себя уютно как дома: «„Не отрекаются любя“, особенный номер, всегда с душой, удовольствием и профессионализмом! Катаясь с @romankostomarovkrs чувствуешь себя на льду, как дома — уютно, надежно, легко. Я бы даже сказала, что катание „Навка&Костомаров“, вне времени, вне пространства, как выдержанное вино, которое с годами становится только лучше, насыщенеё и дороже!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Татьяна.

Подписчики Навки осыпали пару комплиментами и поразились их мастерству. «Как же это красиво», «Идеально» — признались телеведущие Ксения Собчак и Ольга Бузова. «Как же это красиво! До слез! Очень трогательный номер! Татьяна, довели до слёз. Какая же вы красивая пара! Как жаль, что мало ваших совместных выступлений. Спасибо за такие сильные эмоции», — написали поклонники в комментариях.

Напомним, С 1998 по 2006 год Татьяна Навка выступала в паре с Романом Костомаровым. В 2006 году фигуристка, выступая со спортсменом, стала олимпийской чемпионкой и трижды завоевывала золотые медали чемпионата мира.