Новости

«Я очень устала»: Лолита Милявская уезжает на заработки в Дубай

Артистка заявила, что в новогоднюю ночь у нее будет концерт

18 декабря 2020 10:14
55639
1
Лолита Милявская
Лолита Милявская
INSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYA

Певица Лолита Милявская сообщила «Собеседнику», что она покидает Россию, так как за границей ее ждут гастроли и отпуск. «В связи с тем, что здесь полетели все корпоративы, я действительно уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заранее. Дай Бог, чтобы тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили. Отработаю, а потом останусь там на отдых. Я заслужила себе его, мне он необходим», — заявила артистка.

Также Лолита заявила, что этот год для нее выдался насыщенным. Она похудела на 17 килограммов. Для этого она обратилась к врачу эндокринологу. «Я очень устала за этот год. У меня не было передышки, поэтому я мечтаю отдохнуть после Нового года. Уходящий год оказался психически тяжелым для всех», — отметила Милявская.

Певица рассказала, что ей пришлось столкнуться с недобросовестными страховщиками — ее недвижимость в Болгарии пострадала из-за коммунальной аварии. Свои личными средствами звезда оплачивала ремонт своей и соседской квартиры. «Конечно, этот странный год мы запомним надолго», — добавила Лолита.