Новости

Ясновидящая: «Брэд Питт еще вернется к своей жене»

Галина Янко сделала прогноз в честь дня рождения голливудского актера

18 декабря 2020 18:14
9433
1
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: кадр из фильма "Однажды в Голливуде"

Сегодня Брэду Питту исполнилось 57 лет. И если в профессиональном плане актеру давно уже не нужно никому ничего доказывать, то в личной жизни после развода с Анджелиной Джоли никакой стабильности не наблюдается — актера периодически замечают в компании разных красоток, но о серьезных отношениях речь так и не зашла. Впрочем, ясновидящая и таролог Галина Янко, сделавшая в честь дня рождения прогноз для знаменитости, уверена, что это не случайность — в жизни голливудской звезды есть место лишь для одной женщины.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Актер родился под звездой Солнца, планетами Марс, Сатурн и Меркурий. В его судьбе присутствует много положительных моментов, его путь освещает самая большая звезда, поэтому позитивные стороны событий чаще перевешивают отрицательные. Но, по иронии судьбы, такая предрасположенность рождает тягу к удовольствиям. Влияние Меркурия часто подталкивает Брэда Питта к изменам, он любит общение, флирт с разными женщинами, хотя и очень любит свою бывшую жену и детей. Я вижу, что он даже должен был с ней венчаться, в судьбе у него присутствует только одна женщина, которая разделяет с ним быт и живет бок о бок. Сейчас в его жизни загул. Будет много женщин, любовные связи, краткосрочные романы и даже дети на стороне, но это все пустота. Духовная связь и гармония у него только с женой», — рассказала WomanHit.ru Янко.

Галина Янко считает, что Питт еще вернется к Анджелине Джоли
Галина Янко считает, что Питт еще вернется к Анджелине Джоли
Фото: КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ"

«Брэд Питт долгожитель. В его жизни присутствуют загулы, он падок на алкоголь, даже склонен к запрещенным веществам, но это все с годами улетучится. Он будет рад стать примерным семьянином, много времени посвящать детям и жене. У них есть особенная связь. При этом виноваты в семейных драмах оба. На обоих есть грехи. 8 звезд выстроились в их отношениях, это очень серьезное число, число бесконечности. Так что Брэд Питт еще вернется к своей жене, будет с ней до конца своей жизни. У него наблюдаются проблемы с желудком в будущем, но жить он будет долго», — заключила ясновидящая.

1/32
Брэд Питт. "Однажды в Голливуде"
Брэд Питт. "Однажды в Голливуде"
кадр из фильма