Новости

Анна Калашникова о своем избраннике: «Ваня любит не только меня, но и мою работу»

Бывшая девушка Прохора Шаляпина рассказала WomanHit.ru, кому и как удалось покорить ее сердце

17 декабря 2020 17:05
16632
1
Анна Калашникова и Иван Семенов
Анна Калашникова и Иван Семенов
материалы пресс-служб

Модель Анна Калашникова, несмотря на пандемию коронавируса, времени даром не теряет. Например, записывает песни и снимает музыкальные клипы. Очередной ролик на песню «Обезоружил» Калашникова недавно с размахом презентовала в ресторане в центре Москвы. Отличительной особенностью данного видео стало участие в нем одиозного Никиты Джигурды, который сыграл вампира и, по совместительству, отца певицы, а также доселе неизвестного общественности артиста, который исполнил роль человека-паука. Как выяснилось, супергерой оказался не просто нанятым актером, а реальным избранником Анны. По сюжету Джигурда выбирает для красавицы-дочки женихов, но они все не подходят, потому что девушка встречает свою судьбу. О том, кто же он, новый возлюбленный модели, она рассказала WomanHit.ru после презентации. Оказалось, что они вместе с Иваном уже достаточно долгое время.

«С моим молодым человеком мы начали общаться больше года назад, а виделись в общих компаниях на протяжении полутора лет. Само знакомство произошло в караоке, куда я пришла на день рождение своего друга. До этого момента я никогда не знакомилась с парнями первой, но он меня чем-то зацепил, и я сама проявила инициативу. Его стол был рядом с нашим, а он еще постоянно улыбался и смотрел на меня», — рассказала Анна.

Несмотря на промелькнувшую искру между молодыми людьми, встречаться они начали не сразу. Первое время просто дружили, но постепенно отношения переросли в серьезные.

В новом клипе реальный бойфренд Калашниковой сыграл ее возлюбленного, а Никита Джигурда - отца-вампира
В новом клипе реальный бойфренд Калашниковой сыграл ее возлюбленного, а Никита Джигурда - отца-вампира
материалы пресс-службы

«У нас с ним очень много общего: он понимает меня, поддерживает. Разделяет все мои интересы. Это очень ценно, так как не каждый мужчина сможет встречаться с публичной личностью. Не каждый будет терпеть бесконечные съемки, разъезды, фотосессии, приветливо общаться с поклонниками и так далее. — поведала Калашникова. — Например, мой предыдущий молодой человек хотел, чтобы я все бросила, сидела дома и варила борщи. А если видел в соцсетях, что фотографируюсь с мужчинами, например, на светских мероприятиях или даже с поклонниками на улице, устраивал мне дикие сцены ревности. К счастью, Ваня совершенно не такой, и любит не только меня, но и мою работу. Сам он успешно работает в банковской сфере, кроме того, имеет профессиональное хобби — это боулинг, где он является самым титулованным игроком в стране, а также на протяжении многих лет входит в сборную России и является вице-чемпионом Европы. Насколько мне известно, последние несколько лет он также увлекается гольфом и уже делает большие успехи на любительских соревнованиях. Летом я приезжала на гольф-турниры и поддерживала его. Мне всё это в нем очень нравится, потому что я восторгаюсь мужчинами, которые не только могут поставить цель, но и добиться ее!»

По словам Анны, избранник понимает ее с полуслова
По словам Анны, избранник понимает ее с полуслова
материалы пресс-служб

Что интересно, Прохор Шаляпин знаком с новым избранником Калашниковой.

«В пандемию Шаляпин приезжал ко мне домой снимать тик-токи. Увидел его — и очень удивился, ведь я не афишировала свою личную жизнь и никогда не знакомила Прохора с моими молодыми людьми. Что же касается его отношения к моему избраннику, я никогда с Прохором это не обсуждала. Но мне кажется, по- настоящему принять мое личное счастье Шаляпин сможет только тогда, когда заведет себе нормальную семью и ребенка, а не будет скакать от девушки к девушке», — пояснила Анна.