Новости

Аршавин вышел в свет с новой избранницей

Имя девушки спортсмена рассекретила Милана Тюльпанова

11 декабря 2020 16:58
12698
1
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
instagram.com/andrey.arshavin10/

Футболист Андрей Аршавин посетил мероприятие в честь дня рождения с новой возлюбленной. Видео с участием спортсмена опубликовала в своем Instagram Милана Тюльпанова. Бывшая супруга Александра Кержакова рассказала, что избранницу Аршавина зовут Татьяна Козырнова.

Футболист весь вечер не сводил глаз с возлюбленной, а она отвечала ему взаимностью. Татьяна не публикует совместные снимки с Андреем, однако охотно делится подробностями своего романа.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
instagram.com/milana_tulpanova/

Татьяна Козырнова
Татьяна Козырнова
instagram.com/milana_tulpanova/

«Мои любимый человек сказал мне сегодня: „Ты необычайно прекрасна“. Что может быть лучше для девушки, чем услышать такой комплимент с утра пораньше, глядя в любящие глаза, которые точно никогда не врут. Потому что знают меня разной: веселой, вредной, доброй, взбалмошной, милой, капризной, искрящейся позитивом и грустящей из-за всякой ерунды. Эти глаза знают меня настоящую и принимают, такой какая я есть со всем спектром моих достоинств и индивидуальных особенностей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Козырнова в своем личном блоге.

В Сети тем временем отмечают, что новая девушка Аршавина очень похожа на бывшую жену футболиста — телеведущую Юлию Барановскую. «По образу и подобию Барановской», «Да, больше на Юлю похожа, чем на Казьмину», — пишут пользователи.