Новости

Актер Леонид Барац рассказал об измене первой жене

Артист признался, что до сих пор ее любит

10 декабря 2020 11:48
10585
0
Леонид Барац
Леонид Барац
Лилия Шарловская

Один из основателей театра «Квартет И» Леонид Барац редко рассказывает о своей личной жизни, но для интервью Дмитрию Гордону сделал исключение. Он рассказал о браке с первой женой Анной Касаткиной, которая стала его супругой в 1991 году.

Спустя 24 года совместной жизни пара развелась. «Я очень тяжело переживал развод. И это событие всегда будет на моей совести, я всегда буду себя в этом винить. Но я очень люблю Аню до сих пор. Не платонически, а как друга, человека», — признался Барац.

Актер сообщил, что, будучи еще женатым, познакомился с Анной Моисеевой, которая на тот момент тоже была замужем. Между ними двумя вспыхнули чувства, и у них начались отношения. «Случился курортный роман, который перерос во что-то большее», — отметил артист.

У пары в конце этого года родился сын Марк, но Леониду и Анне после радостного события в их жизни расстались. «Мы в разводе, вместе не живем. Только что я перевез ее в Одессу с сыном. В общем, у нас довольно сложная конфигурация, и мне кажется, что то, что сейчас произошло, — это единственно возможное решение для нас с ней. Я очень боюсь ее чем-то обидеть. Надеюсь, что мы все равно будем с ребенком близки», — добавил актер.