Новости

Пиар-директор Алибасова: «Обезьяна перемешала его лекарства в таблетнице»

Макаку, которая поселилась в квартире продюсера, могут забрать из-за опасного поведения

9 декабря 2020 17:05
17071
1
Бари Алибасов и обезьяна Машка
Бари Алибасов и обезьяна Машка
материалы пресс-служб

Бари Алибасов, как известно, несколько дней назад попал в больницу с подозрением на передозировку препаратом, повышающим потенцию. Поначалу никто не мог понять, как же это случилось. Однако вскоре выяснили, что виновником случившегося стала… обезьяна. Оказывается, вот уже две недели у Алибасова живет явовая макака Маша. Именно она и перемешала таблетки. Дело в том, что анализы, которые взяли у Бари Каримовича, показали, что в организме продюсера оказалась масса различных медицинских препаратов психостимулирующего характера. Седативные препараты он пьёт давно, после выписки из больницы. Передозировка лекарств и стала причиной ухудшения состояния.

«Обезьяна появилась пару недель назад, ее оставили на время знакомые Бари Каримовича. Мы предположили, что это именно обезьяна перемешала его лекарства в таблетнице, так как в некоторых отсеках капсул было больше, чем надо, а в некоторых — меньше. Ну а сегодня мы убедились, что это так, когда обезьяна попыталась сделать то же самое у нас на глазах. Когда мы это увидели — нам все стало ясно. Даже не знаю, будет ли продолжать проживать макака и дальше в связи со случившимся, хотя все довольны и рады, что она есть. Бари Каримович говорит, что с обезьяной намного веселее. И он сейчас достаточно серьезно привязался к обезьяне, рядом с ней прекрасно себя чувствует. Это такое общительные животное! Его еще называют крабовой макакой. Машке семь лет, она прыгает, бегает, ею все довольны. Она и ест с Бари Каримовичем», — пояснил пиар-директор Вадим Горжанкин.

Бари Каримович сильно привязался к обезьянке
Бари Каримович сильно привязался к обезьянке

Мы также не могли не поинтересоваться, кто, кроме обезьяны, сейчас находится рядом с продюсером. Как пояснил Горжанкин, за общим состоянием Алибасова следит его коллега, с которым они работают много лет.

Продюсер и Машка нашли общий язык
Продюсер и Машка нашли общий язык
материалы пресс-служб

«Его поддерживает его помощник Сергей Моцарь, с которым он работает уже много лет. Он хорошо себя зарекомендовал. Что касается Шукшиных, то, насколько мне известно, они особо не интересовались здоровьем Бари Каримовича в последнее время. После появления новости о попадании в больницу, они высказали слова поддержки, но больше не общаются. На завтра назначено слушание по разводу. Бари Каримович решает, поедет он туда или нет. Пока развод остается актуальным».