Новости

Резо Гигинеишвили опубликовал совместное фото с Михалковой

Теперь поклонники обсуждают, не помирились ли бывшие супруги

8 декабря 2020 16:18
8696
1
Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Фото: Instagram.com/rezofilm

В «Инстаграме» Резо Гигинеишвили появилось свежее фото, которое стало повод для домыслов и обсуждений его поклонников. Дело в том, что на кадре 38-летний режиссер запечатлен со своей бывшей женой Надеждой Михалковой.

Пара развелась три года назад, и с тех пор ни разу не позировала вместе. Поэтому свежий пост Гигинеишвили сразу вызвал ажиотаж у фолловеров — они не теряют надежды, что экс-супруги могут возобновить отношения. «Ну вдруг, ну пожалуйста!», «Хоть бы помирились!», «Классная пара была!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишут в комментариях поклонники пары.

Правда, сам Резо в подписи Михалкову не упомянул, пустившись в рассуждения о 10 годах своей профессиональной деятельности. Стоит отметить и тот факт, что на фото Гигинеишвили и Михалкова позируют не вдвоем, а вместе с писателем Александром Цыпкиным.

Напомним, Резо и Надежда поженились в 2009 году. Спустя два года у супругов родилась дочь Нина, а в 2013-м на свет появился сын Иван. После расставания с Михалковой, Гигинеишвили успел снова жениться — на светской львице Надежде Оболенцевой, но этот брак тоже уже успел распасться.