Новости

«С женой очень тяжелые отношения»: Ивлев впервые прокомментировал развод

Шеф-повар состоял в браке с супругой Марией 20 лет

30 ноября 2020 16:10
25185
0
Константин Ивлев с новой избранницей Валерией Куденковой
Константин Ивлев с новой избранницей Валерией Куденковой
instagram.com/lera_kudenkova/

46-летний Константин Ивлев рассказал о разрыве отношений со своей женой Марией, с которой прожил в браке 20 лет. Весной женщина подала на развод, обвинив супруга в измене. Сам шеф-повар сообщает, что его бывшая супруга распространила ложную информацию.

В интервью «Собеседнику» Ивлев дал комментарий по поводу расставания: «Скандалов нет, есть развод. Жена, к сожалению, сделала неправильный ход, рассказав неверную информацию СМИ. Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал».

Также Константин добавил, что всю правду знают только он, Мария и 27-летняя Валерия Куденкова — новая возлюбленная телеведущего. «Мне по барабану, что там и где пишут. Мы с Лерой, как взрослые и воспитанные люди, это не комментируем», — заявил Ивлев.

Несмотря на сложные отношения с бывшей супругой, Константину Ивлеву удалось сохранить хорошее общение с детьми: «С женой очень тяжелые отношения, с детьми все хорошо. Мы постоянно видимся, на отдых отправляемся вместе. Все же не знают правды. То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли».