Новости

Дмитрий Певцов опроверг информацию о своей смерти

Артист поблагодарил за проявленное внимание к его личности

27 ноября 2020 14:36
7811
0
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
instagram.com/dima_pevtsov/

Актер Дмитрий Певцов отреагировал на заявление о своей смерти. Знаменитость опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором сообщает, что он живой. Также артист назвал СМИ «средствами массой дезинформации» и выразил изданиям огромную благодарность за интерес к его персоне. «Значит я буду жить долго и счастливо. Не волнуйтесь, все у меня хорошо», — отметил актер.

Певцов добавил, что с его здоровьем все в порядке, как доказательство показал свои накаченные бицепсы. Фанаты были приятно удивлены физической формой 57-летнего Дмитрия: «Вау! Дмитрий, вы в прекрасной форме! Слава богу за все». Поклонники также поддержали Дмитрия, что такого рода новости пишут издания с сомнительной репутацией.

Напомним, информация о кончине актера распространилась несколько дней назад. Причиной стала пневмония, которой заболел Певцов в августе. А осенью «Ленком» начал сезон без спектаклей с участием артиста, что и послужило поводом для слухов о его смерти. Также сообщали, что знаменитость купил место на кладбище рядом с его сыном Даниилом. В итоге актер пробыл в больнице 10 дней, а сейчас активно готовится играть в новых проектах.