Новости

Алена Апина поделилась снимком с дочкой от суррогатной матери

Артистка призналась, что считает себя гиперответственной мамой

26 ноября 2020 18:27
27654
0
Алена Апина
Алена Апина
instagram.com/neapina/

Певица Алена Апина опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой ее 19-летняя дочь Ксения делает селфи со звездной мамой в зеркале.

Артистка призналась, что является очень ответственной мамой и до сих пор контролируют жизнь уже взрослой дочери. Перед выходом из дома Ксения обязана сказать, куда и с кем идет, а главное — когда вернется домой. «Кнопка „яжмать!“ не отключается» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — смеется над собой певица. Апина до сих пор не может поверить, что дочь так быстро выросла, и ей уже не нужен жесткий контроль.

Ксения находится в серьезных отношениях с Артемом Луканиным, которого знает еще со школы. Они вместе учились в Одинцовской лингвистической гимназии. Выбором дочери звездная мама осталась довольна. Пара пробует уже жить вместе. Более того, Ксения не пошла по стопам мамы — она не захотела быть артисткой, учится в РУДН на врача.

Напомним, Алена Апина стала мамой благодаря суррогатному материнству. Знаменитость на протяжении многих лет пыталась забеременеть и лечилась от бесплодия. Но в 2001 году решила прибегнуть к альтернативному методу, чтобы насладиться радостями материнства. В 2017 году певица развелась с отцом Ксении — Александром Иратовым.