Новости

Жена Стаса Михайлова поругалась с Сергеем Шнуровым

Инна пригрозила певцу физической расправой

25 ноября 2020 12:04
12125
0
Стас Михайлов и его супруга Инна
Стас Михайлов и его супруга Инна
instagram.com/inamikhaylova/

В скандал, разгоревшийся вокруг Стаса Михайлова, вступила супруга певца Инна Михайлова. Она на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором отмела все нападки в сторону мужа, а также осудила музыканта группы «Ленинград» Сергея Шнурова за стихотворение, написанное о певце.

Напомним, Шнуров посвятил Михайлову строчки, где осуждает певца, который якобы не поддерживает финансово своих музыкантов в такой трудный период жизни как пандемия. Это стихотворение возмутило Инну, ведь солист группы «Ленинград» «поливает грязью коллег, лишь бы показать себя».

Также супруга Михайлова заявила, что данные строчки не поддержали подписчики музыканта, даже, наоборот, многие заступились за Стаса. Жена певца добавила, что рокер Алесандр Ф. Скляр извинился потом перед Михайловым за свои осуждения в сторону артиста.

Инна Михайлова сообщила, что бывшего гитариста уволили по объективным причинам — музыкант пропустил концерт. «Господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в конце жена артиста.

Сергей Шнуров ответил на угрозы Инны Михайловой новым стихотворением, в котором певец иронично сравнил сложившуюся ситуацию с дуэлью Пушкина и смертью Сергея Есенина. Музыкант назвал свою жизнь «химерой», сопоставив с историей своей знаменитой песней «Ленинград точка ру». «Смешно я жил, смешно умру», — закончил Сергей. Подписчикам Шнурова понравились новые строчки певца: «Шнуров, как всегда, красавчик», «А Стасику не стремно, что за него жена заступается перед мужиками?».