Новости

Сын Сергея Зверева подает в суд на отца

Наследник стилиста хочет получить свою долю квартиры

13 ноября 2020 14:14
56447
2
Сергей Зверев
Сергей Зверев
INSTAGRAM.COM/ZVEREVSUPERSTAR/

Сын Сергея Зверева все еще пытается получить часть недвижимости отца в центре Москвы. Сергей Зверев-младший вместе с супругой также хотят добиться от стилиста материальной компенсации за оскорбления.

Сергей Зверев не общается с сыном. Стилист хотел, чтобы наследник пошел по стопам отца, но Зверев-младший не мечтал о звездной жизни и переехал в провинцию со своей женой, которая не понравилась артисту.

Ранее стилист утверждал, что девушка использует его сына ради финансовой выгоды. Это заявление возмутило Сергея-младшего, и теперь он намерен защищать свою репутацию в суде. Также пара желает получить долю квартиры стилиста в центре Москвы.

«По закону Сережа имеет право на нее. Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб. Буду бороться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, назвал уголовницей. Теперь отвечу тем же. Пусть прикроет свой рот и не расслабляется»‎, — рассказала в беседе с Telegram-каналом «Звездач» жена Зверева-младшего Юлия.

Сергей Зверев-младший уже судился с отцом, но проиграл суд. Как уверяет Юлия, стилист выиграл дело, потому что обманул судью и предоставил ложные данные: стилист предоставил справку, что молодой человек родился в семье и у него есть мать, вследствие чего суд решил, что Сергей-младший не является приемным сыном Зверева-старшего.

Ранее Юлия и Сергей сообщали, что не нуждаются в материальной помощи звезды, утверждая, что сами хорошо зарабатывают. При этом они были частыми гостями телевизионных передач, где пара рассказывала о своих трудностях.

Стилист Сергей Зверев никак не комментирует конфликт с сыном. По словам артиста, он разочарован в наследнике и хочет, чтобы его оставили в покое.