Новости

Екатерина Варнава поделилась пикантным снимком

Откровенная фотосессия вызвала споры в Сети

12 ноября 2020 14:14
9512
0
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
instagram.com/kativarnava/

Телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в своем Instagram фотографию с откровенной фотосессии, которую подписала иронически: «Нужно быть смешным для всех» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Этот снимок подписчики телезвезды сразу начали активно комментировать. Некоторые пользователи в Сети не поняли посыла поста: «Хорошее фото, но не смешное».

Но многим подписчикам понравился дерзкий образ звезды, дополненный бронзовым загаром и афроамериканской прической. «Катя, вы прекрасны», «Очень красиво», «Смело и со вкусом», — писали под постом поклонники Екатерины Варнавой.

Ранее телеведущая, которая скрывает свою личную жизнь, появилась на красной дорожке вместе с режиссером Александром Молочниковым. В многочисленных интервью звезда часто говорила о новом избраннике, но его имя не упоминала. Напомним, о расставании Екатерины Варнавы с хореографом Константином Мякиньковым общественность узнала лишь спустя несколько месяцев после самого разрыва. Пара была вместе больше шести лет.