Новости

Андрей Разин женится в пятый раз

Избранница младше продюсера на 22 года

12 ноября 2020 14:49
16456
0
Андрей Разин
Андрей Разин
instagram.com/razin_andrei_lm/

Продюсер группы «Ласковый май», 57-летний Андрей Разин собирается жениться в пятый раз. Возлюбленная артиста младше его на 22 года. «Я на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой из украинского Краматорска. Ее зовут Ольга. Она прекрасная девушка, и мы с ней планируем в следующем году создать семью. После смерти моего сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет, он живет в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решил в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Торжество состоится в одном из городов, где пройдут гастроли „Дискотеки Союз“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился в своем Instagram Разин.

Также продюсер сообщил, что бывшие избранницы, с которыми он остался в хороших отношениях после расставания, одобрили его выбор: «Мои бывшие супруги Ира, Наталья и Маритана не против моей свадьбы. Я со своими бывшими женами очень дружу. Пользуясь случаем, приглашаю всех на концерты группы „Ласковый май“ в рамках свадебного тура, который пройдет по городам России летом следующего года».

Напомним, Андрей Разин был в гражданском браке с Ириной Беспаловой, чтобы супругам не пришлось съезжать в одну комнату. У пары в 1985 году родился сын Илья. Второй супругой продюсера стала Наталья Лебедева, с которой он прожил недолго. Третий союз с Фаиной Соломатиной также был краткосрочным. Четвертая супруга Маритана Анохина подарила Разину сына Александра, но в 2017 году 16-летний юноша умер от сердечного приступа.