Новости

Екатерина Ковальчук о Харламове: «Его стакан всегда наполовину полон. И я учусь этому у него»

Актриса, которой приписывают роман с шоуменом, рассказала, что ей в нем нравится

11 ноября 2020 17:25
54231
0
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
пресс-служба канала ТНТ

Сегодня общественность активно обсуждает очередную новость, касающуюся личной жизни Гарика Харламова. СМИ пишут, что у бывшего мужа Кристины Асмус роман с сестрой Анны Ковальчук Екатериной. А завязались эти отношения, по слухам, на съемках фильма «Гусар», где они провели вместе немало времени — до этого проекта они были не знакомы. А во время совместной работы Гарик действительно не оставил Екатерину равнодушной. В этом актриса признавалась WomanHit.ru в недавнем интервью. Как рассказывала Ковальчук, актер постоянно шутил на съемочной площадке, поскольку является весьма позитивным человеком. Такие черты характера не могли не привлечь артистку.

«Мне не хватало позитива, а Гарик заряжал энергией всю площадку. От этого работалось намного легче, — делилась Ковальчук. — Его стакан всегда наполовину полон. И я учусь этому у него». Кроме того, Екатерине пришлись по душе глубоко положительные человеческие качества Гарика.

«Мне очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни», — резюмировала актриса.

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук познакомились на съемках сериала Гусар
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук познакомились на съемках сериала "Гусар"
материалы пресс-службы

Как сейчас развиваются отношения между коллегами, пока не ясно, так как никто из окружения не дает комментариев, которые бы пролили свет на ситуацию. Да и сама Катя, которая, по слухам, отдыхает сейчас вместе с Харламовым, на телефонные звонки не отвечает. Впрочем, WomanHit.ru Ковальчук ранее рассказывала, какой сценарий в отношениях ее привлекает.

«В позиции „мужчина-женщина“ я занимаю женскую позицию, а мужчина пусть рулит, будет главным», — уточнила артистка.