Новости

Бузова намекнула на помолвку

Певица на романтическом свидании со своим возлюбленным Давидом Манукяном показала подписчикам кольцо с драгоценным камнем на безымянном пальце

9 ноября 2020 11:27
6466
0
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
instagram.com/buzova86/

В своем Instagram-аккаунте Ольга Бузова опубликовала ряд снимков и ролик с романтического ужина, на которых певица запечатлена со своим бойфрендом, блогером Давидом Манукяном. Свидание пара провела в одном из самых роскошных ресторанов на самой высокой точке Москвы. Телеведущая устроила сюрприз избраннику: в сопровождении любимой Манукян заходил в зал с повязкой на глазах. Пару ждали музыканты и сервированный столик. Бузову окружали горящие свечи, а потом она продемонстрировала кольцо на безымянном пальце, тем самым намекнув на помолвку. Во время ужина избранник певицы признался ей в любви.

Также Бузова опубликовала фотографию, на которой она и ее возлюбленной нежно обнимаются, соприкасаясь головами. Пост певица подписала трогательными словами: «Любовь живет в моем сердце. Ты все знаешь… Наш день».

Бузова выложила фото с бриллиантовым кольцом на том самом пальце
Бузова выложила фото с бриллиантовым кольцом на "том самом" пальце
instagram.com/dava_m

Поклонники пары были рады наблюдать за радостными и счастливыми моментами пары. Подписчики в комментариях признались, что переживали, когда пара не публиковала совместных снимков, и пожелали влюбленным беречь и ценить друг друга.

Напомним, Ольга Бузова состоит в отношениях с Давидом Манукяном с августа 2019 года.