Новости

Богомолов поделился необычным портретом Собчак

Режиссер поздравил супругу с днем рождения

6 ноября 2020 10:57
11280
0
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
@xenia_sobchak

Муж Ксении Собчак Константин Богомолов нашел способ удивить собственную жену — он опубликовал поздравление с днем рождения для своей любимой и поделился необычной фотографией. Режиссер в темное время суток снял Ксению со спины с поднятой рукой на фоне Останкинской башни в таком необычном ракурсе, что кажется, будто ведущая держит башню в руке, как волшебный меч.

Подпись к фотографии Богомолов также придумал в свойственной для него креативной манере: «Она протыкает небо, прожигает лёд и достаёт до печёнок. Прекрасная и единственная. Горжусь-обожаю-восхищаюсь. Любимая, с Днём!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Первой, конечно, на этот пост откликнулась сама Собчак: «Я даже не заметила, как ты меня снял так красиво!» — восхитилась она. Далее последовали поздравления от общих друзей и поклонников, которые, наряду с пожеланиями Ксении, восхищались талантом Богомолова. «Она гений и вы гений и наблюдать за вами одно удовольствие»; «Восхитительная женщина рядом с восхитительным мужчиной», — признались комментаторы. Однако некоторые юмористы решили, что Богомолов признался в любви не своей жене, а Останкинской башне.

Напомним, что Собчак и Богомолов активно выставляют напоказ свои чувства и регулярно публично объясняются в любви друг другу, выбирая все новые идеи и формы романтических постов — не только в связи с днем рождения или особой датой. Недавно Ксения призналась у себя в микроблоге: «На дурацкий вопрос „какое главное качество в мужчине?“ я отвечаю не задумываясь — интеллект. Причем не только в мужчине, в людях в принципе это самое главное и ценное. Жить с человеком и осознавать, что его интеллект превосходит твой на несколько порядков это невероятное счастье, и желание всегда развиваться и соответствовать».