Новости

Лопырева развеяла слухи о расставании с Булатовым

Муж приехал на отдых к жене и сыну

5 ноября 2020 15:10
11372
0
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
@lopyrevavika

Вика Лопырева опубликовала в своем микроблоге фото, которое буквально поставило точку в домыслах о том, что модель стала матерью-одиночкой. Виктория вместе с полуторагодовалым сыном Марком Лео коротает время осенней пандемии на берегу Средиземного моря, в фешенебельном турецком отеле. Вот уже несколько недель она выкладывает красивые фотографии — и нигде не видно отца ребенка Игоря Булатова. В связи с этим поклонники заподозрили, что в отношениях пары что-то разладилось, и уже начали обсуждать развод в связи с тем, что некогда успешный менеджер потерял источник дохода — ведь до встречи с Лопыревой Булатов сделал карьеру в бизнесе своего тестя. Естественно, после того как стал очевиден факт измены, отец бывшей супруги Таты Карапетян уволил зятя.

Поклонники откровенно поддерживали Викторию Лопыреву в ее одиночестве и уверяли, что сама она отлично и ребенка на ноги поставит, и получше партию себе найдет. Однако сейчас тема расставания супругов закрыта — семья снова в сборе, и Игорь Булатов растрогал всех той нежностью, с которой он обнимает маленького сына и держит за руку любимую женщину.

На то, что домыслы про ссору между Викторией и Игорем не так уж далеки от истины, модель намекнула в одной из своих публикаций: «Например, муж может похвалить суп, сваренный женой словами 'Нормальный суп», и в его мире такими словами папа практически обожествлял блюдо, приготовленное мамой, а жена может на это обидеться, потому что ее папа говорил маме «божественно! Это самый вкусный суп из тех, которые ты готовила, ты просто чудо!» В таких случаях важно разговаривать и договариваться о совместной шкале, которая будет уместной для вашей семьи или пары (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)«, — затронула тему взаимных обид в семье Лопырева.

В этой же публикации она подчеркнула, что сама 'очень любит обижаться на близких», но работает над собой и считает эту черту недостатком своего характера. «Когда мы обижаемся, то на самом деле не кто-то нас обижает, а мы сами выбираем почувствовать оскорбленными, униженными и т. д. И это именно наш выбор, а не что-то внезапно напавшее на нас и неконтролируемое нами», — поделилась она и призналась, что обидчивость — это всего лишь признак отсутствия эмоционального интеллекта.