Новости

Лорак показала фото с кольцом на безымянном пальце

Поклонники ждут объявления о свадьбе певицы

2 ноября 2020 17:00
8166
0
Ани Лорак
Ани Лорак
@anilorak

Вечером в воскресенье Ани Лорак опубликовала на своей странице фото с пожеланием доброго вечера своим поклонникам. Подписчики сразу обратили внимание на важную деталь: безымянный палец певицы украшен новым массивным бриллиантовым кольцом. Судя по счастливому выражению эстрадной звезды, в ее жизни произошло счастливое событие.

«Это кольцо обручальное?»; «Теперь наш вечер точно будет добрым»; «Надеемся, это от Егора?»; «Ждем фото в свадебном платье», — сразу отреагировали фанаты. Однако добиться от своего кумира комментариев на главную тему подписчикам так и не удалось.

Напомним, что 42-летняя Ани Лорак в настоящее время свободна. С отцом своей дочери, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу певица официально развелась аккурат к новому году — 31 декабря 2019 года суд поставил точку в этой истории любви и измен. Напомним, что причиной развода Ани Лорак стало то, что певица уличила супруга в неверности. Развод Лорак переживала тяжело и даже записала песню про измену. «Мне казалось, что я не выживу. Мы прожили вместе очень много, 14 лет. Это целая жизнь», — вспоминала она в одном из интервью.

Позже СМИ сообщили, что у Лорак роман с саунд-продюсером Егором Глебом. После публикации с колечком на пальце есть надежда, что певица вновь обрела личное счастье и скоро выйдет замуж за любимого человека.

Напомним, что некоторое время в СМИ обсуждался роман Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Впоследствии певица уточнила, что это не роман, а творческая дружба. Недавно Сергей Лазарев опубликовал фото с обручальным кольцом, но вскоре он разоблачил интригу — оказалось, что так певец рекламировал выход нового клипа.