Новости

Стало известно, куда уехал Андрей Губин

Об этом журналистам рассказал друг артиста

2 ноября 2020 10:07
31411
0
Андрей Губин
Андрей Губин
@_gubin_andrey_official

Музыкант Андрей Губин заставил поволноваться своих поклонников и друзей — он перестал выходить на связь, отключил московский телефон и его давно не видели соседи. Музыкальный продюсер Тарас Ващишин (у него в студии Губин работал последнее время) встревожился, когда тот два месяца не отвечал на его звонки и сообщения. Это заставило бить тревогу, и СМИ опубликовали информацию, что певец исчез и не дает о себе знать. Журналисты начали выяснять среди друзей Губина, нет ли у них известий от артиста. Телеведущая Дана Борисова сообщила «Вечерней Москве», что Губин — человек «замкнутый".

„Конечно, в годы, когда Андрей был в зените славы, он больше был расположен к общению, диалогу, а сейчас он как отшельник — ни с кем не хочет говорить. У него тяжелое эмоциональное состояние“, — отметила Борисова. Телеведущая подтвердила, что Губин давно не выходил на связь, и где он может находиться, она не знает.

Однако все тревоги оказались напрасными: близкий друг Андрея Губина, бизнесмен Владимир Бурмяков сообщил, что музыкант сейчас совершенно в порядке и проводит время за границей: "Андрей отдыхает в Египте, улетел туда почти сразу, как открыли границы. Возвращаться пока не планирует. Звонит мне сам, когда ему хочется поговорить, переписки он не любит».

Бурмяков рассказал, что Андрей Губин не в первый раз надолго улетел в Египет — это его вторая попытка отдохнуть от многочисленных поклонников и некоторых друзей за рубежом. Уйдя со сцены, Андрей Губин арендовал дом с бассейном на побережье, подумывал о переезде в солнечную страну, но ему стали досаждать ежедневные молитвы в мусульманской мечети, и он вернулся на родину. Вероятно, сейчас, в период пандемии, музыкант решил повторить этот опыт, сообщил Starhit.ru.