Новости

В Сети обсуждают селфи Агутина с Варум без макияжа

Поклонники заметили большую разницу с привычным образом

2 ноября 2020 10:51
31593
0
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
@agutinleonid

Леонид Агутин на своей странице опубликовал фото с женой Анжеликой Варум, запечатленной без прикрас — макияжа, наложения специальных масок и ухищрений с фотошопом.

51-летняя Анжелика и 52-летний Леонид выглядят вполне соответственно своему возрасту — со всеми возрастными изменениями на лицах. Это и обрадовало, и разочаровало аудиторию — поклонники в комментариях обсуждают, что в жизни внешний вид артистов не соответствуют сценическому образу.

Селфи Агутин сделал на крыше собственного дома — видно, что в этом году артисты осенью остались дома, как и многие их коллеги. У Леонида Агутина и Анжелики Варум трехэтажный коттедж, расположенный в поселке Крекшино в Подмосковье по Минскому шоссе, где их соседи — Наташа Королева, Владимир Винокур, Лев Лещенко и другие коллеги по сцене.

Напомним, что Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых крепких семей в отечественном шоу-бизнесе, пара состоит в браке 20 лет, хотя вместе они уже 23 года. Это второй брак Леонида Агутина. У них с Анжеликой есть общая дочь Елизавета 1999 года рождения, которая уже 17 лет живет в США. Помимо общей дочери, супругов связывает творчество — Агутин сочиняет песни для своей талантливой жены.