Новости

Рената Литвинова рассказала о самочувствии Земфиры

Артистка прокомментировала вопросы про здоровье близкой подруги

30 октября 2020 13:44
10549
0
Рената Литвинова
Рената Литвинова
https://www.facebook.com/renatalitvinova

На своей странице в Facebook Рената Литвинова написала: «Zemfira передаёт всем привет и чувствует себя хорошо) #stayhome #оставайтесьдома».

Таким образом актриса отреагировала на вопросы поклонников Земфиры, которыми ее накануне атаковали в «Инстаграме»: Литвинова опубликовала анонс спектакля, где она играет, а ее подписчики начали уточнять, как себя чувствует подруга Ренаты Муратовны. На эти вопросы артистка тогда не стала отвечать, а позже подписчики заметили, что она удаляет комментарии по теме.

Вскоре СМИ начали обсуждать эту тему — предположили, что отношения Литвиновой и Земфиры дали трещину. Чтобы остановить поток домыслов, актриса прокомментировала тему на своей странице в другой соцсети, но добавила не портрет певицы, а обезличенно-красивую картинку осенней природы.

Напомним, что недавно Рената Литвинова не была так сдержанна в проявлениях восторга по отношению к творчеству и к личности Зефиры: «Это одна из самых умных женщин, которых я встречала в своей жизни. Она же все заканчивала с красными дипломами, вы знаете? Биография ее впечатляет. Она даже была капитаном юношеской сборной по баскетболу. У нее примерно 171 см роста, насколько я знаю, и вот, представляете, даже стала капитаном… Многое ей дано. Она может и влюблять в себя, и заколдовывать, и пойти против всех — и быть правой… Как у человека яркого, у нее, конечно, много недоброжелателей, завистников, но достаточно пойти на ее концерт, чтобы понять: мы имеем дело с певицей, которую впоследствии потомки назовут великой. А я могу это озвучить здесь и сейчас», — признавалась актриса в своих интервью.

Напомним, что СМИ сообщили недавно о том, что певица Земфира Рамазанова заразилась коронавирусом. Это и стало причиной обеспокоенности поклонников.