Новости

Ого, как ты вырос: как выглядят повзрослевшие дети российских звезд

WomanHit нашел снимки наследников ваших кумиров

27 октября 2020 19:01
12092
0
С генетикой детям неоспоримо повезло
С генетикой детям неоспоримо повезло
https://instagram.com/marinazudina_official

Дети взрослеют быстро — эта фраза всем хорошо знакома. Особенно быстро взрослеют дети звёзд, ведь их снимки родители публикуют не так часто. Хотите посмотреть, как изменились вчерашние малыши, а теперь взрослые парни и девушки?

Алена Хмельницкая

В браке с Тиграном Кеосаяном актриса прожила 20 лет. За это время у них родились две дочки — Александра и Ксения. Недавно Ксении исполнилось 10 лет — случайно или нет, но мама сравнила ее с Гермионой, которая стала известна на экране в том же возрасте. Снимком младшей девочки Алёна недавно поделилась в соцсетях. Ксения удивительно похожа на маму — а как считаете вы?

Олег Табаков

В 1995 году Табаков женился на актрисе Марине Зудиной. В браке у них родились двое детей — сын Павел и дочь Мария. Недавно мама девочки поделилась снимком детей. 14-летняя Маша, как нам кажется, больше похожа на маму, чем на знаменитого отца. А 25-летний парень скорее напоминает папу. В комментариях с комплиментами отметились поклонники звезды.

Павел Деревянко

Сегодня актёр отмечает день рождения дочки Варвары — девочке исполнилось 10 лет. В союзе с Дарьей Мясищевой у него родилась ещё одна девочка — в 2014 появилась на свет Александра. У Павла и Вари мнемокод общего: как минимум, в глаза сразу бросается пронзительный взгляд малышки.

Юлия Волкова

В конце сентября день рождения ребёнка отмечала ещё одна звезда. Дочери экс-участницы группы «Тату» исполнилось 16 лет. «Девочка моя любимая! Куколка, котик мой, мышонок! Как же быстро ты из маленькой девочки превратилась в нереальную, супер красивую девушку», — написала Виктории мама.

Ани Лорак

В августе певица отправилась с дочерью в отпуск на море. Юная София на снимке с мамой получилась потрясающе похожа на папу — турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Ани Лорак вышла за него замуж в августе 2009 и развелась 10 лет спустя из-за измен мужа, о которых стало известно в СМИ.