Новости

Галкин показал, чем они с Пугачевой кормят детей

Артист снял на видео ужин в своем замке

27 октября 2020 12:59
33102
0
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Фото: Instagram.com

Максим Галкин поделился видео семейного ужина. Оказалось, что в роскошных интерьерах детям на стол подают простую еду — Гарик и Лиза с удовольствием едят гречневую кашу с докторской колбасой. Звездные родители не очень озабочены сервировкой — стол накрыт просто, без драгоценных сервизов, хрустальных канделябров и дворецкого в накрахмаленной манишке. Так же едят дети других звёзд — прочитайте в этом материале.

Дети ужинают как на обычной кухне. А папа с мамой как могут их развлекают: Максим Галкин изображает лошадку и просит Аллу Борисовну ему барабанить в такт. Примадонна слушается мужа — и барабанит охотно. А кашу сама на ночь не ест — вероятно, бережет фигуру.

Да и у Лизы по поводу каши есть свои соображения: «Гречневая каша — правильная еда. Надо есть ее на ужин или на обед, но не очень часто. Почему? А потому что переешь кашу», — сказала девочка папе. Все домашние милые мгновения Максим Галкин, по уже сложившейся традиции, фиксирует на видео для истории и своего «Инстаграма». К публикациям он добавляет хештег #короликонтента. Но не все члены семьи это одобряют.

Гарик выразил возмущение тем, что звездный отец делает его постоянным героем реалити: «Да хватит уже снимать! — возмутился ребенок. — Папа у нас съемщик какой-то».

Удивленный Максим уточнил, а кто это — «съемщик»? Оказалось, что так мальчик называет профессию кинооператора. Алла Пугачева сдержанно поддержала мнение сына: «Чао-Какао!» — пожелала она неугомонному супругу.