Новости

Удача в год неудач: звезды, ставшие счастливыми родителями в 2020

Карантин неплохо повлиял на многих — плоды любви рождаются один за другим

26 октября 2020 18:30
9838
0
Снимки малышей можно наблюдать в соцсетях
Снимки малышей можно наблюдать в соцсетях
фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Сегодня из роддома выписалась певица Наталья Подольская с новорожденным сыном Иваном. Мальчик похоже появился на свет раньше запланированного врачами срока, но чувствует себя хорошо. Не только семья Преснякова стала родителями в этом году — многие звезды уже родили или ожидают скорого пополнения. О них WomanHit расскажет в этом материале:

Яна Рудковская

Пожалуй, самый обсуждаемый ребенок этого года — новорожденный сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Решения завести малыша в разгар пандемии от нее вряд ли ожидали. Тем не менее, в интервью Яна давно говорила, что вновь хочет стать мамой — и мечта сбылась! Теперь маленький Арсений может посоперничать с братом Сашей за «золотую соску», ведь все принадлежности мальчика стоят невозможных для большинства сограждан денег. Впрочем, почему нет? Рудковская может позволить брендовую одежду и мебель, потому как много работает и получает соответствующе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наш маленький кусочек счастья

Александра Бортич

В августе этого года популярная актриса впервые стала мамой. Сына Александра она родила от второго мужа — бизнесмена Евгения Савельева. Однако звезда не спешила делиться радостью: фото с малышом она опубликовала в Инстаграме лишь в сентябре, признавшись, что больше не в силах «такую сладость сохранять в секрете». Впрочем, сейчас Александра уже не боится злого рока — в ее профиле часто появляются снимки с малышом.

Татьяна Брухунова

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком», — написала Татьяна в блоге. Дата рождения мальчика по имени Ваган неизвестна, ясно только, что он появился на свет весной. По слухам, даже в один день с Татьяной. Сама Брухунова поблагодарила поклонников, которые тактично умалчивали о публикуемых ей старых фото и не задавали лишних вопросов, когда видели женщину в свободной одежде.

Софья Эрнст

По материалам СМИ, в мае этого года актриса и ее знаменитый супруг стали родителями в третий раз. Сами они не распространяются о том, какой пол у малыша, как его назвали и когда именно он родился. Но, опять же по слухам, это мальчик. В июле Софья поделилась фото коляски на морском фоне — судя по коричневому цвету, это действительно может быть мальчик. Однако не будем гадать, а дождемся, пока пара сама решит рассказать больше.

Андрей Чуев

Звезда проекта «Дом−2» сегодня стал отцом наследника — в 12 часов в московской клинике появился на свет его сын Александр. Под фото с ребенком, лежащим на груди его жены Виктории, Андрей поблагодарил всех близких за возможность обрести такое счастье. Как писали СМИ, долгое время у пары не получалось завести ребенка из-за особенностей здоровья мужчины. Однако позже, в феврале этого года, семья Чуевых объявила радостную новость о беременности девушки.

Джиджи Хадид

В сентябре этого года 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик стали родителями маленькой девочки. Всего месяц спустя родов топ-модель пришла в прежнюю форму. Поклонники отмечают, что беременность будто и не повлияла на нее: девушка выглядит свежо и находится на вид в том же весе, что и до.