Новости

Оксана Фандера поделилась свежим фото Филиппа Янковского

Муж актрисы изменился после болезни

26 октября 2020 13:45
23573
1
Оксана Фандера
Оксана Фандера
@veriga10

Оксана Фандера, вопреки своему обыкновению, опубликовала в микроблоге домашнее фото: ее супруг Филипп Янковский обнимается с их любимой собакой Фирой.

Оксана Фандера часто публикует у себя на странице фотографии собаки. А вот собаку с мужем показала впервые. Поклонники заметили, что Филипп осунулся и постарел после болезни — режиссеру поставили страшный диагноз «фолликулярная лимфома третьей стадии», когда ему исполнился 41 год. И все это время при поддержке семьи он боролся с ужасной болезнью — пережил семь курсов химиотерапии, проходил лечение в Израиле.Основное лечение проходило в Израиле. Четыре года назад в интервью изданию starhit.ru Филипп Янковский сообщил, что «все осталось в прошлом».

Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера и Филипп Янковский
кадр из фильма "Чудотворец"

Однако режиссер с тех пор мало появлялся на публике, ссылаясь на нелюбовь к светским мероприятиям. В прошлогодней публикации на странице Ксении Собчак поклонники заметили, что выглядит Янковский слишком худым. А также многие подметили, что Оксана Фандера вообще перестала публиковать фото с мужем. Поэтому недавняя публикация вызвала у подписчиков взрыв эмоций.

Кстати, актриса рассказывала журналистам, что, когда они с супругом решили завести собаку, никак не могли определиться с породой — перебирали объявления элитных питомников, и вдруг на популярном стоковом портале попалось фото белого щенка неизвестной породы. Семья приняла решение взять именно эту собаку. Пятимесячную девочку назвали Кефир (за белоснежный окрас), а в обиходе — Фира. Что это за порода, не знает никто. Сперва считали ее стаффордом, потом наши сходство с аргентинским догом. Но главное, что все домочадцы уверены — они нашли именно свою собаку.