Новости

Лазарев назвал Топалова братом

Певец признался в дружеских чувствах

26 октября 2020 10:07
10248
0
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
@lazarevsergey

Сергей Лазарев опубликовал поздравление бывшему коллеге по дуэту SMASH! Владу Топалову. «Владька! Братик! С Днем Рождения!!! Будь счастлив! Очень тебя люблю и горжусь тобой! Рад, что мы вновь так тесно и крепко дружим, как раньше! Все-таки, дружба, проверенная годами и трудностями — самая крепкая! С Днем Рождения, Тёпа!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Публикация удивила поклонников душевностью и искренним выражением чувств — долгое время считалось, что между бывшими друзьями «пробежала черная кошка».

О причинах ссоры между Лазаревым и Топаловым долгое время судачили поклонники и журналисты. Были версии, что Влад обиделся на решение Сергея начать сольную карьеру и оставить группу. Однако все это теперь в далеком прошлом: оба исполнителя успешны, растят детей и не одиноки.

Вероятно, взросление и перемены в личной жизни сделали Сергея Лазарева мудрым. Недавно артист признавался своим подписчикам, что в последнее время ощущает быстротечность жизни: «Жизнь слишком быстро бежит… Иногда хочется остановить мгновение! И насладиться моментом! Умейте ценить жизнь и близких вам людей! И никогда не молчите о своих чувствах, возможно другого момента сказать уже не будет».