Новости

Шаляпин обнажился для фотосессии

Певец признался, что задумывается о возрасте

23 октября 2020 11:54
12048
0
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
@shalyapin_official

Прохор Шаляпин опубликовал провокационную фотографию — певец практически обнажился, игриво прикрыв простыней «причинные места». Свое красивое тело артист выставил напоказ, но поделился грустными мыслями:

«Согласно имеющимся данным, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории:

Возраст Возрастной период
18—44 лет Молодость
44—60 лет Средний возраст
60—75 лет Пожилой человек
75—90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель
При составлении таблицы медики руководствовались улучшением здоровья и внешнего вида человека, повышением способности к деторождению, сохранением работоспособности на протяжении многих лет и прочими факторами. А вы как думаете?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

К этому посту Шаляпин добавил хештег #вечнаямолодость, чем окончательно запутал подписчиков. Однако внешность звезды, похоже, отвлекла поклонниц от размышлений — глядя на картинку, девушки на стали вникать в философский смысл вопроса. «Прохор, как всегда будоражишь общественность. Молодость, красивое тело, шикарный, приятно посмотреть. Ты просто великолепен!!! Обожаю тебя!!!» — написали в комментах. Ряд комментаторов затеяли спор: кого Прохор будоражит этим постом — девушек или юношей? «Он любит только Ларису!» — вступили в дискуссию взрослые дамы.

Напомним, что Прохор Шаляпин был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая значительно старше своего избранника. Несмотря на развод и последующие громкие романы молодого человека, пара продолжает общаться и дружить.