Новости

Антонов поднял настроение поклонникам

Музыкант поделился необычным фото

23 октября 2020 10:39
4741
0
Юрий Антоов
Юрий Антоов
@yuryantonov_official

75-летний композитор Юрий Антонов опубликовал фото: в серебристом кабриолете он сам за рулем, путешествует вдоль океана, а рядом юная мулатка. «Хочу поднять вам настроение в эту дождливую погоду!» — написал артист. Интересно, что и в таком необычном формате Юрий Антонов верен себе: на крыле кабриолета аэрография с рыжим котом.

Известно, что мэтр — заядлый кошатник. Говорят, что у него в доме живет полсотни кошек. Для них он построил специальные вольеры: летние и зимние с подогревом, чтобы коты не разрушали его жилище. В одном из интервью Антонов рассказал журналисту, что среди его котов преобладают рыжие. Специально селекцией музыкант не занимается — рабочий нашел как-то на улице коробку с восьмерыми котятами — и все рыжие. Принес в дом, а хозяин сказал: «Пусть остаются». А от них пошли другие. Кстати, и стерилизацию животных Юрий Антонов тоже не допускает — просто он разместил мальчиков и девочек отдельно.

Подписчиков, впрочем, больше заинтересовала личность спутницы композитора. Поклонники подумали, что это Наоми Кэмпбелл. На это Юрий Антонов ответил не без юмора: «Ее дочка!»