Новости

Трехлетняя дочь Кудрявцевой уже осваивает математику

Телеведущая нашла для Маши лучшего педагога

21 октября 2020 14:01
18527
0
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
@leratv

Телеведущая Лера Кудрявцева рекомендует заниматься всесторонним развитием детей с самого детства. Звездная мама показала видео, где ее дочь уже демонстрирует знание геометрических фигур, цифр и цветов под руководством опытного педагога. Видно, что девочке наука дается легко и занятия не утомляют малышку.

Напомним, что 48-летняя Лера Кудрявцева объявила о рождении у нее второго ребенка 13 августа 2018 года. Отец Маши — хоккеист Игорь Макаров. Родители на первых порах старались не показывать дочь широкой аудитории — публиковали только умильные снимки, как держат крошку за пяточку, как ладошка малышки покоится на большой ладони отца.

Теперь же публикации о семейных радостях в «Инстаграме» Кудрявцевой сыплются как из рога изобилия. На страницах своего микроблога телеведущая продвигает хештег #моясемьямоебогатство.

Напомним, что старшему сыну Леры Кудрявцевой Жану Ленюку, которого она родила от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, исполнилось недавно 30 лет. На день рождения звездная мама подарила взрослому сыну автомобиль.