Новости

Петросян и Брухунова крестили сына

Молодая мама сообщила хорошую новость

19 октября 2020 12:41
7876
0
Евгений Петросян
Евгений Петросян
@petrosyanevgeny

Татьяна Брухунова на своей странице в «Инстаграме» теперь охотно делится информацией о том, как растет их с Петросяном маленький сын. Очаровательные фотографии и подробности воспитания малыша умиляют поклонниц. Недавно, рассказывая, где она покупает вещи для мальчика, Брухунова мимоходом сообщила: «Ах, если бы вы только могли увидеть в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до таинства). Настоящий ангел покоривший всех вокруг» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — из чего подписчики узнали о важном событии в жизни семьи.

Однако фотоотчет Татьяна так и не выложила и не рассказала, где и когда произошло крещение. Наиболее внимательные фолловеры заметили, что Брухунова опубликовала свое фото на фоне Свято-Успенского кафедрального собора Тульского кремля. «Сегодня большой православный праздник — Покров Пресвятой Богородицы. Утром я сходила на службу… Храм был заполнен солнцем. Голос батюшки звучал звонко, проникая глубоко в душу. Счастье», — написала супруга юмориста.

«Разрешите задать вопрос. Я поняла так, что живете в Москве. Каким образом попали в Тулу?» — написали заинтригованные комментаторы. Есть вероятность, что таинство крещения произошло именно там в светлый праздник Покрова. О том, что сына назвали Ваганом, Татьяна Брухунова сообщила накануне.