Новости

«Мое счастье»: Собчак и Богомолов обменялись трогательными признаниями

Супруги не устают публично признаваться друг другу в любви

16 октября 2020 16:43
8114
1
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
@xenia_sobchak

Тележурналистка Ксения Собчак удивила всех непосредственностью выражения чувств. На этот раз она прокомментировала кадры в новом сериале своего мужа Константина Богомолова, где сыграла одну из ролей. «Никто и никогда не мог меня заставить сыграть так, как у тебя! Не знаю как ты это сделал со мной, @konbog75, но я реально „не узнаю себя в гриме“. „Никто“, „Никогда“, „первый раз“ — это вообще слова про все те изменения, которые ты принес в мою жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ксения на своей странице. Реакцию мужа не пришлось ждать. «Мое счастье», — тут же прокомментировал Константин и добавил красноречивое сердечко.

Вскоре режиссер в своем «Инстаграме» ответил страстным признанием в любви к своей супруге. Он публиковал ее портрет на морском берегу с подписью: «Я не тоскую о море. Обнимаешь тебя и как в тёплое море падаешь. Ты — жизнь и счастье. Люблю».

Подписчицы прочувственно прокомментировали фразой: «До мурашек», — намекая, что Богомолов «это сделал» и продолжает делать «это» не только с Собчак, но и с широкой аудиторией.