Новости

Криштиану Роналду вынужден уйти на карантин

У футболиста положительный тест на COVID−19

13 октября 2020 18:48
9976
0
Криштиану Роналду с семьей
Криштиану Роналду с семьей
@cristiano

Нападающий итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заразился коронавирусом, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу Португальской федерации футбола.

«Криштиану Роналду покидает расположение национальной команды после того, как его тест дал положительный результат на коронавирус», — говорится в сообщении. 14 октября сборная Португалии в Лиссабоне сыграет со Швецией, но лидер команды в этом матче принять участие не сможет.

Сам Роналду только что разместил на своей странице в «Инстаграме» совместную фотографию с партнёрами по сборной Португалии, где они вместе обедают.

Пока о других заболевших игроках команды не сообщается. Тесты на коронавирус остальных игроков национальной команды дали отрицательный результат.

1/17
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
instagram.com/cristiano

По мнению болельщиков, проблема может коснуться не области медицины, а футбольной политики. Сам футболист сообщил, что чувствует себя нормально, болезнь протекает бессимптомно. В настоящее время он самовольно покинул тренировочную базу и отправился на самоизоляцию домой.