Новости

Григорьев-Апполонов о бывшей жене: «Все время ей говорю: „Мань, ты меня приворожила!“»

Певец признался, что именно благодаря экс-супруге «не скатился»

9 октября 2020 13:52
95400
0
Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена Мария
Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена Мария
Геннадий Авраменко

Андрей Григорьев-Апполонов в эфире программы «Судьба человека» высказался о бывшей жене Марии — пара развелась год назад после 17 лет совместной жизни. И хотя экс-супруга уже успела снова выйти замуж и родить еще одного сына от нынешнего избранника, баскетболиста Андрея Зубкова, Андрей, похоже, на нее зла не держит и тепло о ней отзывается.

«Ну вот люблю я ее! Все время ей говорю: „Мань, ты меня приворожила!“. Я думал, что влюбчивый, но оказалось, что ничего подобного. Вот реально не было мысли об изменах, потому что любовь не позволяет каких-то других романтических приключений», — рассказал Григорьев-Апполонов Борису Корчевникову о временах своей семейной жизни.

Кроме того, по словам 50-летнего певца, он очень благодарен Марии: «Благодаря ей я не скатился по наклонной, потому что есть кому дать мне люлей, а это очень важно в нашей рок-н-ролльной жизни. Я пил, будучи в нашем браке, но когда думал о Маше, то считал, что на сегодня достаточно алкоголя. Я приходил домой пьяненьким, но не в хлам, не хотел показаться ей чудовищем».

Напомним, что слухи о романе Марии с баскетболистом появились еще в период ее замужества. В августе 2019 года она подала на развод с Григорьевым-Апполоновым, а в декабре вышла замуж за нового избранника и рассекретила свою третью беременность. 12 января у пары родился сын, которого назвали Александром.