Новости

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко отметили хрустальную свадьбу

Певица поздравила мужа с годовщиной

9 октября 2020 14:14
23118
0
Свадьба Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко (семейный архив)
Свадьба Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко (семейный архив)
Фото: Instagram.com/diana.gurtskaya.official

Со дня бракосочетания Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко прошло 15 лет. Певица поздравила супруга с семейным торжеством и написала о том, что все эти годы были согреты счастьем.

«Благодарю судьбу, за то, что свела нас вместе!? За нашу семью, любовь и замечательного сына! За эти годы было много всего. Вспоминая прошедшие моменты на лице появляется улыбка, сердце согревается теплом любви, а душа светится счастьем. Обнимаю тебя крепко и сильно люблю! Мы вместе — и это главное! Желаю нам долгие годы сохранить то тепло и те чувства, которые нас объединили» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Гурцкая в своем микроблоге.

В одном из интервью певица ранее призналась, как ей удается оставаться все такой же очаровательной и юной: «Я вообще люблю выглядеть красиво — не потому что я артистка, просто каждая женщина должна выглядеть красиво. Можно пораньше на часок встать и привести себя в порядок или лечь на час позже, чтобы сделать какие-то масочки. Что значит выглядеть красиво? Когда со стороны кто-то мне скажет — конечно, это приятно. Но красота — это скорее внутреннее ощущение. Когда ты улыбаешься себе самой, это и есть красота настоящая. И не в платье дело. Ты можешь очаровать людей просто своей улыбкой и внутренним миром»

Напомним, что сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко Константин учится в пятом классе. Он посещает музыкальную школу, играет на фортепиано.