Новости

«Они за это ответят»: Андрей Разин пролил свет на ситуацию Овсиенко

Продюсер знает, кто распускает слухи о певице

9 октября 2020 15:17
30827
0
Татьяна Овсиенко с мужем
Татьяна Овсиенко с мужем
Фото: Instagram.com/tatiana_ovsienko_

Давнишний друг и коллега певицы Татьяны Овсиенко, продюсер Андрей Разин прокомментировал серию слухов, которые в последнее время обсуждает пресса. В частности, он объяснил, с чьей подачи к журналистам попала информация, что Татьяна Овсиенко погрязла в долгах и подвергается домашнему насилию.

«Я внимательно слежу за конфликтом, который разжигает неблагополучная семья сумасшедших, которые завидуют заслуженной артистке России Татьяне Овсиенко из-за того, что она имеет три квартиры в этом доме» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал Разин.

«Они живут ниже неё и травят практически весь подъезд. Я переживаю за Таню. Все, что говорится в отношении неё — полная клевета и ложь. Я думаю, что мы примем меры для того, чтобы обуздать этих негодяев. Прошу не поддаваться на провокации. Татьяна — очень порядочный человек и все, что о ней пишут — это полная ложь. Они за это ответят», — написал продюсер в своем микроблоге.

Напомним, что, ссылаясь на близких певице людей, СМИ недавно опубликовали сообщение о том, что Татьяна Овсиенко находится в опасности. Певица ответила, что все это неправда — у нее в жизни сейчас все прекрасно.

«Друзья! Не верьте слухам!» — написала Овсиенко в своем блоге, опубликовав свежее фото с супругом Александром Меркуловым.