Новости

«Успехов в укреплении величия России»: звезды поздравляют Владимира Путина

В честь дня рождения президента России уже сделали посты Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Евгений Плющенко и другие знаменитости

7 октября 2020 12:24
4859
0
Филипп Киркоров/Иосиф Пригожин/Владимир Винокур
Филипп Киркоров/Иосиф Пригожин/Владимир Винокур
www.instagram.com

Сегодня день рождения отмечает президент Российской Федерации Владимир Путин. Одним из первых его в своем микроблоге поздравил Иосиф Пригожин. Продюсер поделился историческим фото: он вместе с Владимиром Владимировичем в неформальной обстановке.

«С днём рождения, дорогой Владимир Владимирович! Крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пожелал Пригожин.

Фото, конечно, вызвало целый поток комментариев. Многие подписчики вспомнили, что 7 октября — это и их день, просили поздравить себя, а также своих близких, которые отмечают сегодня день рождения. И, конечно, большинство пожелало многие лета, здоровья и всех благ. Как обычно, среди комментариев в «Инстаграме» появились и просьбы о материальной помощи.

Этой публикацией Иосиф Пригожин открыл марафон звездных поздравлений. Вслед за продюсером в Сети начали публиковать свои фото с президентом и другие знаменитости.

«Поздравляю, Владимир Владимирович! А на фото мой Юбилей, давно! Тогда, мы считали, что это лучшая „прививка“, от всех болезней! Будьте Здоровы!» — подписал совместный с Путиным кадр Владимир Винокур.

«Здоровья, сил и новых успехов в укреплении величия России», — желает президенту в своем микроблоге Евгений Плющенко.

А Филипп Киркоров поздравил Владимира Владимировича коротко: «С днем рождения, господин Президент!» К нему в комментариях присоединились Митя Фомин и Катя Гусева.