Новости

Жена Петросяна рассказала о характере сына

Ребенок уже демонстрирует фамильное сходство

5 октября 2020 09:58
8846
0
Брухунова с сыном
Брухунова с сыном
instagram.com/bruhunova

Супруга знаменитого юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала фото с маленьким сыном и рассказала, что ребенка назвали, согласно семейной традиции, в честь деда Вагана.

«Чаще прочих я читаю здесь вопрос: „Почему Вы выбрали такое необычное имя?“. Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно переводится как „Щит“ (под защитой). Сегодня я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упёртого и настойчивого, но тот с кем всегда можно договориться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Брухунова с коляской
Брухунова с коляской
instagram.com/bruhunova

Напомним, что подготовку к рождению ребенка и сам факт появление малыша на свет звездные родители долго скрывали. Все предположения журналистов в тот период Брухунова жестко обрывала и даже грозила обратиться в полицию с жалобой на преследования и угрозы.

«Это дело личное, никого не касается», — отвечала она. Оставаясь на виду в период беременности, будущая мама скрывала свое положение под нарядами свободного покроя, стойко выдерживая упреки хейтеров за свою особенную манеру одеваться. Впервые сына, который родился несколько месяцев назад, Евгений Петросян показал в своем микроблоге 16 сентября. Точная дата рождения малыша так и остается тайной. По всей вероятности, родители опасаются недоброжелателей, которых в связи со скандальным разводом юмориста у пары набралось предостаточно. Официально Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. Разница в возрасте между супругами 44 года.

Читайте также: Брухунова выложила кадры с прогулки с сыном.