Новости

Таня Терешина: «Не презираю жадных, как многие женщины»

Певица знает, что сама она не идеальна, и не спешит осуждать других

1 октября 2020 05:00
5519
1
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
www.instagram.com/tanya_tereshina

Мама двоих детей Таня Терешина призналась, что весьма снисходительно относится к человеческим порокам. Так, в отличие от многих подруг, она категорически не исключает из своего окружения скупых мужчин. «Я не считаю чужих денег… Не презираю жадных, как многие женщины. Даже могу общаться с человеком с таким грешком, если он в чем-то уникален и талантлив» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала в своем «Инстаграме» певица.

Задумавшись о собственном характере, Терешина похвалила себя за незлобивость, умение прощать и забывать «глупости других», потому что люди различаются и воспитанием, и всеми прочими качествами.

А ведь еще год назад экс-солистка группы Hi-Fi наделала немало шуму своим заявлением, что она вообще не понимает, как можно прожить на 100 тысяч рублей в месяц, и не привыкла экономить.

По всей вероятности, столь мудрой певицу сделала семейная жизнь, наполненная в последний год заботами о детях и муже (второй раз Терешина вышла замуж два года назад).

Напомним, что дочь Терешиной от первого брака Арис в этом году пошла в первый класс, а младший сын Арсений родился в браке с бизнесменом Олегом Курбатовым в январе 2019 года.

Сейчас мечты Тани — похудеть на 14 килограммов, научиться играть на пианино или гитаре, посещать филармонию. Но пока все ее время занимают домашние хлопоты, а творчество отложено на неопределенный срок.