Новости

СМИ: Ди Каприо готовится стать отцом

Журналисты обсуждают фигуру подруги кинозвезды

1 октября 2020 16:42
7554
0
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
WWW.INSTAGRAM.COM/LEONARDODICAPRIO

В зарубежных СМИ появились слухи о том, что Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне ждут первенца. Таблоиды ссылаются на анонимный источник из окружения пары и небольшие изменения в фигуре девушки.

«Вечный холостяк» и «маменькин сынок», оскароносный Лео вот уже третий год поддерживает любовную связь с моделью Камиллой Морроне. Девушке недавно исполнилось 23 года, но, судя по ее продолжительным отношениям с одним из самых завидных женихов планеты, она отличается не только красотой, но и женской мудростью. Познакомил Камиллу с Лео ее родственник Аль Пачино. С тех пор, вот уже третий год, поклонники артиста ожидают объявления о свадьбе. Ведь очаровательная Камилла смогла совершить невероятное — она добилась симпатии не только своего звездного мужчины, но и его мамы Ирмелин. Впервые в жизни в прошлом году Леонардо взял с собой на отдых не только маму, но и подругу. Говорят, что отношения между двумя женщинами складываются на удивление мирно, и мама прочит девушку в жены звездному сыну.

Однако официального объявления свадьбы или даже помолвки поклонники пока так и не дождались. А вот информация о грядущем прибавлении в семействе сейчас в центре внимания СМИ.

Как бы назло сплетникам Камилла публикует в своем «Инстаграме» фото из ресторана, где она буквально объедается острыми куриными крылышками. Это особенно возмутило фолловеров. «Как тебе удается оставаться такой стройной при таком образе питания?!» — позавидовали они.

Говорят, что одним из стимулов для развития нежных отношений пары стал вынужденный застой в кинобизнесе по причине пандемии. Дескать, у Лео было как никогда достаточно времени, чтобы посвящать его семье и личной жизни.

На сегодняшний день, слухи о том, что Ди Каприо вскоре станет отцом, не получили ни официального подтверждения, ни опровержения.

Читайте также: Женить Ди Каприо: романы Лео, которые могли закончиться свадьбой.