Новости

В фитнес-клуб, где погибла дочь Конкина, до сих пор продают абонементы

Есть ли в бассейне инструктор-спасатель, представитель клуба не знает

29 сентября 2020 16:15
13777
0
Владимир Конкин/София Конкина
Владимир Конкин/София Конкина
Фото: www.1tv.ru/FACEBOOK.COM/KONKINASOFIA

Трагедией обернулся поход в фитнес-центр для дочери легендарного актера Владимира Конкина. Девушка была найдена на дне бассейна случайными посетителями. Приехавшей «скорой помощи» удалось «завести» сердце 32-летней Софии, однако позже в больнице она скончалась. Что же случилось в бассейне и почему она пролежала в воде так долго, что у нее отказали почки, сейчас выясняют следственные органы.

Что интересно, фитнес-клуб и бассейн, где и утонула девушка, до сих пор работают, в центр продают абонементы. Например, стоимость безлимитного посещения в течение полугода составляет около 20 тысяч рублей.

WomanHit.ru также попытался выяснить, есть ли какие-то гарантии того, что за эти деньги в бассейне будет дежурить специально подготовленный инструктор. «Я новенький, я не знаю», — сообщил сотрудник фитнес-центра по телефону. При этом он не забыл озвучить сумму абонемента.

София Конкина утонула в бассейне фитнес-центра
София Конкина утонула в бассейне фитнес-центра
FACEBOOK.COM/KONKINASOFIA

Трудно поверить, но даже смерть клиента не стала поводом для того, чтобы в фитнес-центре начали серьезно относиться к вопросу безопасности посетителей.

Коллеги Конкина, например, Людмила Поргина, уверены, что если бы в момент трагедии в бассейне был инструктор, который обязан там находиться, трагедии можно было бы избежать.