Новости

Лорак осуждают за слишком пухлые губы

Поклонники обсуждают свежее фото в микроблоге Николая Баскова

28 сентября 2020 15:34
11204
0
Ани Лорак
Ани Лорак
instagram.com/anilorak

27 сентября Ани Лорак отмечала день рождения — артистке исполнилось 42 года. С этим событием ее поздравили друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Одним из первых был Николай Басков. «С Днем Рождения, ДИВА. Будь счастлива, любима и твори своим невероятным голосом и красотой магию долгие годы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратился он к певице под свежим селфи с ней на личной странице «Инстаграма».

Но вскоре шоумену пришлось закрыть комментарии под фотографией с именинницей, очевидно, чтобы не расстраивать ее. Оказалось, что в комментариях к этой публикации множество юзеров с трудом узнали поп-диву. Некоторые подписчики отметили, что губы Ани сейчас выглядят чересчур большими и та слишком увлеклась походами к косметологам.

Кто-то сравнил ее с пластиковой куклой, кто-то посетовал, что ее нос и скулы уже не отличить от многих других популярных в соцсетях селебрити прекрасного пола.

Напомним, что Лорак обожают и в России, и в Украине. В 2008 году она выступала на «Евровидении», благодаря чему принесла своей родине второе место. За период своей карьеры артистка удостоилась множества различных премий, среди которых — «Золотая шарманка», «Певица года», «Песня года», «Золотой граммофон», «Человек года» и другие.