Новости

Собчак высмеяла Бузову за «отфотошопленного» Петрова

Актер оказался поклонником певицы

25 сентября 2020 09:49
12200
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

Поющая ведущая Ольга Бузова недавно встретилась с одним из своих любимых артистов — Александром Петровым. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива незамедлительно опубликовала селфи с шоуменом.

Собчак высмеяла Бузову за «отфотошопленного» Петрова
Собчак высмеяла Бузову за «отфотошопленного» Петрова
instagram.com/buzova86

«Только что мы выяснили, что не только я являюсь поклонницей таланта Александра Петрова, но и он любитель моего творчества Весь Новый год отдыхал с семьей и друзьями под песню „Мандаринка“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала счастливая поп-дива пост.

Однако ряд фолловеров во главе с экс-коллегой Ольги по проекту «Дом−2» Ксенией Собчак остались в недоумении от снимка. На взгляд многих юзеров, Бузова явно перестаралась с ретушью, «улучшив» не только себя, но и актера.

«А зачем фотошопить глаза Петрову?) он же и так красивый, ну Оооль», — пристыдила певицу Собчак. «Такого отфотошоплиного Петрова даже в кино не видела», «Бедный Петров, с фотошопом под раздачу попал», — вторят ей в комментариях и другие подписчики исполнительницы.