Новости

Анастасия Ивлеева: «Выйти из своей зоны комфорта — это лучшее, что может случиться с человеком»

В Сети обсуждают новое фото звезды в провокационной позе

24 сентября 2020 17:10
7197
0
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
instagram.com/_agentgirl_

Звезда популярного проекта о путешествиях «Орел и решка» Анастасия Ивлеева снова заставила говорить о себе. Девушка приняла участие в откровенной фотосессии, некоторыми кадрами из которой решила несколько часов назад поделиться с подписками личной страницы «Инстаграма».

На одном из снимков ведущая позирует, сидя на стуле и широко расставив ноги. На ней рубашка с анималистичным принтом, короткая юбка и сапоги на высоком каблуке. «Бессонная ночь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на английском языке.

Кадры вызвали бурную реакцию юзеров, некоторые даже начали опасаться, что администраторы соцсети могут счесть посты слишком откровенными и удалить их. «Пусть эти фотографии будут только моими. Это моя страница, мой альбом, и я просто хочу, чтобы они были здесь. Они раскрывают другую часть меня, сексуальную и чувственную», — отметила Настя.

«Я могу быть другим, мне нравятся эксперименты, в которых я открываю и изучаю себя. Это круто, если образы кого-то мотивировали, а если нет и они вам не нравятся, то мне на самом деле наплевать. Помните — выйти из своей зоны комфорта — это лучшее, что может случиться с человеком», — уверена теледива.