Новости

Каменских позировала топлес на балконе виллы

Певице советуют быть поскромнее

23 сентября 2020 16:05
16296
0
Настя Каменских
Настя Каменских
instagram.com/kamenskux

Бывшая участница дуэта «Потап и Настя», украинская поп-исполнительница Настя Каменских, наслаждается долгожданным отдыхом в теплых краях. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где девушка публикует снимки на фоне залитых солнцем экзотичных пейзажей.

На серии свежих фотографий артистка предстала перед фолловерами топлес, стоя на балконе виллы в одних стрингах. «Я верю в то, что все в мире — это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает поп-дива в подписи к посту.

«И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим. Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне — то есть на уровне мыслей. И только потом сбудутся в настоящем», — уверена певица. Резюмируя, она порекомендовала поклонникам начинать каждый свой день с правильных мыслей — с любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится.

В комментариях многочисленные юзеры оценили соблазнительную фигуру Насти. Но нашлись и те, кто посоветовал звезде быть поскромнее, поинтересовавшись мнением о подобных постах ее мужа — музыканта Алексея Потапенко.