Новости

Лорак решила голодать по вечерам ради концертных нарядов

Певица набрала вес за время самоизоляции

21 сентября 2020 12:41
13592
0
Ани Лорак
Ани Лорак
instagram.com/anilorak

Свежее фото Ани Лорак на личной странице «Инстаграма» вызвало восхищение фанатов — черное кожаное платье до колен подчеркнуло все достоинства ее стройной и женственной фигуры. Однако, по признанию самой артистки, за период карантина она, как и многие, набрала лишние килограммы.

«Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой. Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом», — отметила поп-дива. «Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье разное — не могла устоять», — цитирует Ани sobesednik.ru. В итоге исполнительница осознала: если так будет продолжаться и дальше, тогда ей уже не поместиться в концертные наряды.

«Именно поэтому объявила… голодовку! Я сейчас стараюсь не есть после шести вечера», — заявила Лорак. А после семи вечера она решила вообще отказаться от пищи и употреблять только воду. «И жду, когда начнутся концерты. Потому что нагрузку на сцене ничем не заменить. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать. Потому как без зрителей нам всем очень тяжко», — посетовала знаменитость.

Лорак также вспомнила, что единственный раз, когда она сильно поправилась, был связан с рождением дочки Софии в 2011 году — тогда она набрала сразу 15 килограммов.