Новости

Ясновидящая об Эмине Агаларове: «Между ними есть чувства»

Саона прокомментировала слухи о новой помолвке артиста

21 сентября 2020 18:38
16316
0
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Instagram.com/eminofficial

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Эмин Агаларов, который лишь в мае развелся со своей второй женой Аленой Гавриловой, родившей ему дочь, снова готовится к свадьбе. Якобы у артиста состоялась тайная помолвка с дочерью заместителя министра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Пока ни Эмин, ни девушка, которую называют его новой избранницей, эти новости не прокомментировали, однако в пользу данной версии говорит новая песня Агаларова, названная по имени Садыковой. Ясновидящая Саона тоже уверена, что у пары роман, который закончится свадьбой.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Отношения есть, и тут нет смысла отрицать все это. Девушка намного моложе его, и между ними есть чувства. В планах у него свадьба и грандиозный пир по этому поводу. Могу сказать, что он уже начал составлять список самых близких друзей, кого он хочет пригласить в первых рядах. Мероприятие получится роскошным, но вот принесет ли это все ему счастье — это вопрос. Сам Эмин невероятно открытый и положительный человек. Однако он постоянно находится под прицелом женщин. Он любит красивых людей, поэтому сказать, что он верный муж, я не могу. Он может и хочет заводить романы, да и сейчас брак, скорее всего, ему ни к чему — артисту сложно устоять перед обилием женского внимания», — рассказала WomanHit.ru Саона.

1/24
Эмин Агаларов разводится с Аленой Гавриловой
Эмин Агаларов разводится с Аленой Гавриловой
instagram.com/agavrilova777

«Карты показывают, что именно с этой девушкой скоро будет бракосочетание. Кстати, его избранница смешанных кровей, по типажу и по ментальности пара очень друг другу подходит. Однако ей придется балансировать между семьей и друзьями Эмина, стараться не вступать ни в какие обсуждения и лучше изначально не спорить, а занять нейтральную позицию, даже если она и узнает, что Эмин обращает внимание на кого-то, кроме нее. Тем самым есть шанс сохранить брак и прожить вместе если не всю жизнь, то ее большую часть», — советует ясновидящая.