Новости

Джиган поправился до 118 килограммов

Подписчики обсуждают свежее фото рэпера

18 сентября 2020 10:18
28314
0
Джиган
Джиган
instagram.com/iamgeegun

Новое фото популярного исполнителя Джигана вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей. Артист опубликовал на личной странице «Инстаграма» фотографию из бассейна.

«Осенний заплыв!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписал он пост. В комментариях юзеры отметили, что шоумен становится все шире и скоро может «лопнуть». Одни остряки назвали его Халком, а другие спросили, не пчелы ли его покусали.

Возможно, всему виной карантин и последовавшие за ним праздники и семейные застолья — сперва собственный юбилей, затем дни рождения старшей и средней дочерей. Рэпер набрал 8 килограммов, в чем недавно честно признался фолловерам в микроблоге — он встал на весы и поделился результатом в сторис. Известно, что в конце минувшего июля вес знаменитости достигал отметки в 110 килограммов, то теперь перевалил за 118.

Напомним, что в середине июня этого года Джиган должен был развестись с супругой Оксаной Самойловой. Во время поездки в США рэпер начал вести себя неадекватно, часто был нетрезвым, а в Сети поползли слухи о том, что модель узнала о его неверности.

Правда, после этого супруги продолжили жить в одном доме, исполнитель буквально забрасывал любимую признаниями в теплых чувствах, а подписчики подозревали пару в попытке пиара. В итоге на заседание суда звезды не явились — Оксана сумела простить избранника, с которым продолжает воспитывать четырех детей.